Корпоративным клиентам

Мы рады предложить Вам услуги качественной мойки автомобилей на взаимовыгодных условиях!

Суть нашего предложения заключается в предоставлении Вашему предприятию и Вашим сотрудникам услуг мойки автомобилей, как служебных, так и персональных.

Основная идея предложения сводится к следующему: Ваши сотрудники получают доступ к услугам мойки автомобилей на нашей автомойке. Расчет за оказанные услуги производиться ежемесячно по факту предоставленных за месяц услуг, на основании заключенного с нами договора.

Предлагаемые условия делают обслуживание на автомойке «STORM» удобным не только для частных лиц, но и для корпоративных клиентов.

  • Ваша компания получает возможность отнести стоимость наших услуг на расходы компании, что уменьшает налогооблагаемый доход.
  • Вы получаете возможность удержать стоимость предоставленных услуг из заработной платы сотрудников, либо рассматривать стоимость этих услуг как бонус, премию или иной мотивационный фактор. Ваши сотрудники получают доступ к высококачественной мойке автомобилей.
  • В случае со служебными автомобилями, такая схема дает полную прозрачность всех затрат, связанных с мойкой автомобилей и избавляет от необходимости наличных расчетов с водителями.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ

  • Быстрое и качественное обслуживание автомобилей.
  • Использование сертифицированных средств от лучших мировых производителей автокосметики.
  • Использование высококвалифицированного персонала, прошедшего подготовку и обучение, имеющего опыт работы.
  • Полный контроль за расходованием средств заказчика, каждой оказанной услуги, оформление заказ-нарядов, подписание ежемесячных актов выполненных работ, проведение сверок.
  • Открытость и лояльность при разрешении возможных вопросов или претензий со стороны заказчика.

«STORM» специализируется на обслуживании частных и крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день в нашей компании существует широкий спектр предоставляемых автоклининговых услуг с высоким уровнем сервиса и с применением высокопрофессиональной химии. В целях повышения конкурентоспособности в нашей компании постоянно проводятся различные сезонные кампании и маркетинговые акции по вручению подарков, рассчитанные как на удержание самых преданных наших клиентов, так и на привлечение новых, которые, мы надеемся, по достоинству оценят наши работы и станут нашими на долгие годы сотрудничества.

Оплата в конце месяца

А главное — теперь Вам не нужно беспокоиться об оплате!


Только у нас Вы можете пользоваться услугами, производя оплату в конце месяца как наличным, так и безналичным способом!

Удобство в оплате

Расплачивайтесь наличными, карточкой или банковским переводом.


Для корпоративных клиентов особые условия – всего один платеж в месяц за ежедневный идеальный внешний вид Ваших автомобилей.

Договор

Все, что Вам нужно – это заполнить подготовленный нами Договор и передать администратору мойки. С этой же минуты для Вас открываются двери каждой из них - Вы получаете доступ ко всем нашим услугам. Ежемесячный платеж осуществляется до или после их оказания.

Для получения более полной информации свяжитесь с нашим администратором по электронной почте: info@aqua-storm.kz или по телефону: +7-707-222-88-68